Автор видео просит удалить статью о проблеме отсутствия дороги в населенном пункте, где он является автором предоставленного видео

• г. Уфа

Я предложил новостному порталу написать статью о проблеме касаемо отсутствия дороги в населенном пункте. Могу ли я потребовать удалить данную статью? Я являюсь автором видео которое предоставлено в этой статье.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не автор данной статьи и просить ВЫ можете, но ваша статья не будет удалена.