Я гр Узбекистан срочно нужен деньги.

• г. Москва

Я гр Узбекистан срочно нужен деньги.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Для получения кредита можете обратиться любое подразделение банка, в том числе к частному инвестору.

Здравствуйте, Махмуд! Решения о выдаче кредита каждый банк принимает по своему усмотрению, Вы можете обратиться в ряд банков и если Ваши документы убедят банк в Вашей платежеспособности, то Вам могут одобрить кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Махмуд! На этом сайте деньги не дают. Тут отвечают на вопросы. Вряд ли иностранному гражданину дадут кредит в банке. Обратитесь к друзьям, родственникам, знакомым. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте. Если вам нужны деньги, обратитесь в банк или в любую кредитную организацию например, МФО. Всего хорошего и удачи вам.

Здравствуйте! Деньги нужны всем. На данном сайте Вы не сможете получить деньги в кредит, здесь работают юристы, которые отвечают на ваши вопросы бесплатно.