Перечень документов для предоставления в санчасть при признании не годным к несению срочной военной службы

• г. Орёл

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие должны быть предоставлены документы в санчасть, после прохождения ввк при отправке в часть на время ожидания утверждения в вышестоящей ввк, при признании не годным к несению срочной военной службы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Должны предоставить копию заключения служебной проверки по данному факту и должно быть само заключение ВВК с личным делом.

Документы никакие не передали, в санчасти завели новую карточку и проводят новые обследования такие как флг, ЭКГ и др. Что делать в этой ситуации? Срочнику никто не верит, что ему поставили категорию В на ввк, так как нет никаких сопроводительных документов.