А я сейчас ушла в декрет меня тоже признают банкротом.

• г. Саратов

А я сейчас ушла в декрет меня тоже признают банкротом.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если вы подавали заявление о банкротстве, то могут признать. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.

Здравствуйте, в трудовой у вас запись основного места работы, туда и будете сдавать больничный, начислять вам будут в фсс исходя из среднего заработка за предыдущие два года, поэтому без проблем если перечисления делали оба работодателя, берете 2 НДФЛ где работа по совместительству и прилагаете эти доходы на основное место работы с заявлением и больничным, работодатель передаст в фсс.

Здравствуйте! Я работаю на 2 работах офиц, на одной осна, и по совмести, сейчас ушла в декрет как мне будут щитать больничный за 140 дней у меня где по совместительству в сего 1,5 года а на той 9 лет я им принесла трудовую книжку чтоб было 100% а бухгалтер говорит принеси твою зарплату с основной работы за 2 года она что должна добавить к 1,5 годам зарплату, я же и там получу больничный, или она должна взять эти 1,5 года зарплату и посчитать 100%