Как потерять загранпаспорт в Москве и уехать в Грузию - депортация или выдача нового документа

• г. Москва

Я гражданин грузии нахажусь в москве потерял загран паспорт но есть удостоверение личности тоже паспорт но внутренний хочу уехать в рузию дамои по выдварению или депортам куда и как обротится.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в посольство Грузии в Москве и получить справку. На основании справки сможете купить билет и уехать.

В консульстве Грузии вам могут выдать справку и даже загранпаспорт сделать

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Григори, если вы гражданин Грузии, вы можете заказать паспорт в онлайн режиме и получить паспорт по почте. Обратитесь в дом юстиции Грузии с помощью сайта, или обратитесь в посольству Швейцарии в Россие, которая выполняет функции посольство Грузии и вам помогут. Вы даже можете взять так называемый дорожный документ для прохождение многоженчого контроля.