Звонки от названивающего банка по поводу задолженности и судебной повестки - что делать?

• г. Ярославль

У меня проблемка мне названивает банк или что это я так и не понял. Да я брал долг но банк закрылся ещё 4 года назад а пару лет назад мне начали звонить вот они"Просим подтвердить факт получения примера судебной повестки. Тел.– 88007757623 ООО «КЭФ»,долг-«Свеа Экономи Сайпрус Лимитед» (0035725110217)"

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Санджар! Спокойно объясните звонящиМ что у вас нет не погашенных кредитов, никто с вас ничего требовать не имеет не иначе как по исполнительному листу.

Ув.Санджар! Ключевая фраза вопроса - нет долга, т.к. банк закрылся. Так банк закрылся или Вы долг закрыли. Если закрылся банк, а Вы не погасили долг, то плохо. При закрытии банка они свои долги могли коллекторам продать, а те увидив не закрытый долг начали Вам звонить. Закрытие банка на влияет на обязанность платить по долгу. Выясните точно долга нет? Удачи Вам!