Как правильно написать отказ от питания в школе.

• г. Киров

Как правильно написать отказ от питания в школе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В произвольной форме пишите заявление на имя директора школы с просьбой не ставить ребенка на питание в столовой, т.к ваш ребенок привык только к домашнему питанию, и что домашние завтраки обещаете сами давать своему ребенку.

Пишите заявление в свободной форме на имя руководства школы об отказе от питания вашего ребенка в школе. Спасибо за обращение.