Если я несовершеннолетняя гражданская жена, еду на длительное свидание пустят ли меня!? И нужно ли мне какие нибуль справки!?

• г. Йошкар-Ола

Если я несовершеннолетняя гражданская жена, еду на длительное свидание пустят ли меня!? И нужно ли мне какие нибуль справки!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у вас брак официально не зарегистрирован, то вас не допустят к свиданию, поскольку нет для этого законных оснований. ТАк что не стоит тратить время и деньги на поездку.