Проблемы с выплатой пособия в декрете из-за ликвидации предприятия и блокировки счетов

• г. Кемерово

Сижу в декрете, предприятие в стадии ликвидации, в этом месяце пособие не заплатили, так как счета заблокировали из-за долга по налогам, и наличными не дают.

Ответы на вопрос (4):

Напишите аргументированное заявление и просите разблокироваться ваши счета.

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Обращайтесь в прокуратуру, арест счетов не является основанием для невыплаты социальных пособий.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Сижу в декрете, предприятие в стадии ликвидации, в этом месяце пособие не заплатили, так как счета заблокировали, счета не мои, а предприятия,

из-за долга по налогам, и наличными не дают,

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.