Отказано мне в получении льготы по ЖКХ, несмотря на наличие инвалида в семье

• г. Краснодар

Положена ли мне льгота по уплате ЖКХ т к я инвалид 3 группа В нашем доме прописаны и живут кроме нас с мужем дочь и внук Внук является ребенком инвалидом уже несколько лет Льготу по жкх он получает Мне отказали в оформлении такой льготы в соц-защите.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, отказ законен, из двух льготников и членов семьи, выплата положена только одному. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.