Как быстро может украинец получить российское гражданство сейчас. Учитывая все последние изменения в РФ.

• г. Днепропетровск

Добрый вечер.

Как быстро может украинец получить российское гражданство сейчас. Учитывая все последние изменения в РФ.

Ответы на вопрос (2):

А какие последние изменения в законодательстве Российской Федерации о гражданстве Вы имеете в виду?

Никаких кардинальных перемен статья 14 ФЗ "О гражданстве РФ" не претерпела.

Упрощенный порядок получения гражданства РФ, в данном случае, не зависит от страны вашей гражданской принадлежности.

Здравствуйте, Виталий! Изменена только процедура отказа от украинского гражданства, сроки получения россциского гражданства зависят от оснований его получения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.