Областной суд приговорил к выдворению - Как освободиться из спец приемника и вернуться домой?

• г. Нижний Новгород

С живем живем в официальном браке 24 года я гражданка Р Ф муж гражданин Казахстана просрочена 6 дней рвп суд назначил выдворения. Областной суд оставил без изменения. Находиться в спец приемнике. Можно ли освободиться с спец приемнике и уехать домой самостоятельно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если суд постановил водворение, то освободится со спецприемника вряд ли удастся. Правоохранительные органы должны выдворить его за пределы территории Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте к сожалению, нет, поскольку постановление суда вступило в законную силу, и им предусмотрено принудительное выдворение.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Если судов принято решение о выдворении, то самостоятельно уехать не получится. Жаль что случилась такая ситуация, но перед законом мы все равны.

Успеха вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нет увы не сможете по данному обстоятельству уехать домой самостоятельно. Вас должны сопроводить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Как отменить выдворения. Я гражданка Р ф муж гражданин Казахстана у него выдворения просрочил рвп на 6 дней. В официальном браке 24 года. В России у на совместное жил площадь. Живем в России 15 лет. подавали на апелляцию тоже отказали. Находиться в спец приемнике уже месяц. Если шансы бороться дальше. У нас большие кредиты ситуация тяжелая. Спасибо за ответ.

Если у меня просрочена миграционная карта, но я зарегистрирую брак с гражданином РФ,смогу ли я обраться в УфМС для оформления и получения РВП? Спасибо.

Пустят ли моего мужа? (гражд Казахстана на границе с Россией, так как еду я (жена) (гражд Казахн) родители мои граждане РФ и наши дети.

У меня имеется вид на жительство, но просрочен паспорт иностранного гражданина. Могут ли депортировать меня по причине просроченного паспорта, в моем случае кыргызского.

При оформлении гражданства России в 2005 году писала отказ от гражданства республики Узбекистан и направляла в консульство (все документы в деле). Мне никто не объяснил, что нужно было дождаться от них ответа и собирать какие-то документы. Думала, что все в автоматическом режиме. Ведь гражданство России не давали без этого отказа. Прошло почти 20 лет мне сообщают, что у меня двойное гражданство. По законам республики Узбекистан я должна раз в 7 лет вставать на консульский учет, но я этого не делала. Выписана из Узбекистана была на ПМЖ. Паспорт Узбекистана просрочен уже. Соглашение о двойном гражданстве не подписано между Россией и Узбекистаном. В консульстве Узбекистана требуют кучу документов (которых у меня уже нет) и денег, чтобы дать справку о не принадлежности. Где в России я могу узнать двойное у меня гражданство или нет?

Я гражданка Казахстана но в России имею РВП, муж бывший гражданский гражданин Казахстана украл нашего общего ребёнка и сейчас находится в Казахстане, отдавать его не хочет, могу ли я подать заявление в суд в России на возвращение ребёнка и куда надо подавать?

Я гражданка РК, участник гос программы переселения в РФ, уже получила РВП, планирую подавать на гражданство. Достаточно ли через консульство получить разрешение на выезд на ПМЖ или необходимо ехать в КЗ за листком убытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение