Областной суд приговорил к выдворению - Как освободиться из спец приемника и вернуться домой?

• г. Нижний Новгород

С живем живем в официальном браке 24 года я гражданка Р Ф муж гражданин Казахстана просрочена 6 дней рвп суд назначил выдворения. Областной суд оставил без изменения. Находиться в спец приемнике. Можно ли освободиться с спец приемнике и уехать домой самостоятельно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если суд постановил водворение, то освободится со спецприемника вряд ли удастся. Правоохранительные органы должны выдворить его за пределы территории Российской Федерации.

Здравствуйте к сожалению, нет, поскольку постановление суда вступило в законную силу, и им предусмотрено принудительное выдворение.

Удачи вам и всего наилучшего

Если судов принято решение о выдворении, то самостоятельно уехать не получится. Жаль что случилась такая ситуация, но перед законом мы все равны.

Успеха вам!

Здравствуйте! В данном случае нет увы не сможете по данному обстоятельству уехать домой самостоятельно. Вас должны сопроводить.