Суд предлагает три года надзора за двукратное нарушение пивной практики - могу ли я подать аппеляцию и избежать надзора до окончания аппеляционного суда?

• г. Москва

У меня завтра суд, запрашивают три года надзораза какой то бред два раза дали штрафу за распитие пива, если мне дадут надзор, я могу написать аппеляцию? И у меня не будет надзора пока не пройдет аппеляционный суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете полное право обжаловать постановление суда. Пока постановление не вступило в законную силу, никаких правовых последствий оно для вас не несет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству подать Апелляцию. Никто не праве вам подать ограничивать ваше право

Спросить
Пожаловаться

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Я был осужден по ст 161 после освобождения у меня не было надзорара Я попался выпивши и мне дали надзор по закону судимость у меня погасилась через 8 лет когда был надзор Я попался по ст 264 и мне опять дали три года надзора Является судимость погашенной по ст 161

Мне дали год надзора, 4 апреля 2015 года надзор заканчивается. В течении года мной было совершено 8 административных нарушений, но продления надзора мне не делали. Снимут с меня надзор или его могут продлить? Возможно ли замена надзора на лишение свободы.

Хотелось бы узнать. Мужу запросили надзор... Он еще отбывает наказание, суд дал ему надзора год без ограничений... За какое время до освобождения заключенного запрашивают надзор? Он попадает под новый закон 72 ук РФ.

Были нарушения по надзору больше года назад. Надзор снят в декабре месяца. Сейчас мне приходит постановления о часах отработки. Могут ли они это сделать после надзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отмечаюсь 4 года надзор 6 лет не одного нарушения обязана ли инспекция по надзору подавать документы в суд об снятие надзора или это надо делать самому.

Мне в колонии где я отбывал свой срок дали административный надзор судом по заявлению зам начальника колонии сроком на 6 лет, где я отбывал наказание 4 года по статья 163 часть 2.На данный момент я нахожусь на свободе 1.5 года, снял судом ограничения по надзору, остался только надзор, Могу ли я обратиться в суд о снятии надзора, объясните порядок подачи данных заявлений и порядок снятия надзора и что для этого надо? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение