Как получить компенсацию за потерю здоровья в результате несчастного случая - юридическое консультирование

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел консултироватся с юристом по вопросу получения положенную компенсацию за потерянную здоровью в результате "несчастного случая"

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Маъруф, вы можете из перечня выбрать любого понравившегося вам юриста и задать ему вопрос.

Всего хорошего, удачи вам.

День добрый! Звоните, пож-а, я готова Вас проконсультировать. Взыскание компенсации вреда здоровью и морального вреда одна из моих специализаций.

Здравствуйте! Так очно обращайтесь к любому выбранному вами юристу и предоставьте все имеющиеся у вас по данному делу документы.