Неожиданные оценки в первом классе - как разговориться с учителем?

• г. Калининград

Мой сын пошёл в 1 класс. Прошло только 3 недели, а сегодня выставили оценки от которых мягко говоря мы в шоке. Две двойки и четыре тройки. А в тетрадях и прописях только отлично и замечательно. Даже не знаю как правильно и корректно поговорить с учителем. Ведь сейчас только расскрашиваем в основном. Хотя мы всё лето ходили на подготовку к школе и к логопеду.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос чисто житейский-он ни какого отношения не имеет к юриспруденции

У вас есть право обратиться к учителю и у него узнать чем вызвана такая успеваемость ребенка.