Как восстановить КБМ при отсутствии данных о первом водительском удостоверении и утере старых полисов ОСАГО

• г. Иркутск

Как восстановить КБМ, если данные первого водительского удостоверения отсутствуют и старые полисы ОСАГО утеряны. Стаж с 1998 года, а КБМ - 0, 75, хотя должен быть 0,5

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Данные водительского удостоверения (первого) ВЫ можете получить в ГИБДД - сделав запрос.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Из ГИБДД пришел отрицательный ответ.

Добрый день! Обратитесь к своему агенту бывшему или страховщику, данные должны остаться, после чего можете обратиться через сайт РСА по вопросу КМБ.