Соответствует ли мой договор на техническое обслуживание газового оборудования установке подземного полиэтиленового газопровода и пяти метров стального магистрального газопровода?

• г. Москва

В моем договоре на т.о.газового оборудования указан подземный полиэтиленовый газопровод ввод и пять метров стального магистрального газопровода привильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Само по себе - законодательство не запрещает указывать в договоре ни такие цифры длины труб, ни такой материал труб.