Я работающий пенсионер положена ли мне добавка с 1 августа 2017 г.

• г. Санкт-Петербург

Я работающий пенсионер положена ли мне добавка с 1 августа 2017 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Всем работающим пенсионерам с 1 августа была добавка к пенсии, в зависимости от заработной платы за 2016 год, в среднем 100-220 рублей была добавка.

Здравствуйте! Конечно, положен перерасчет. Максимальная сумма перерасчета составляет 3 балла. Стоимость балла берется на дату выхода на пенсию.