Несправедливость системы выплат пенсии - почему мне как работающему пенсионеру только 204 рубля, а у других – значительно больше?

• г. Сорск

Я работающий пенсионер с 2011 года, в августе была добавка в размере 204 рубля, а у многих какая-то еще разовая выплата, даже не работающим, что это?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Леонтьевна, с 1 августа, кроме очередного перерасчета страховой части пенсии в соответствии с пунктом 5 статьи 17 ФЗ №173-ФЗ, произведен перерасчет страховой части пенсии по уточненным страховым отчислениям за 1 полугодие 2010г., если вы не работали в 2010г. перерасчет вам не положен.