Как составить заявление в органы опеки или в суд об объявлении эмансипации.

• г. Мурманск

Как составить заявление в органы опеки или в суд об объявлении эмансипации.

Ответы на вопрос (1):

Если вы затрудняетесь сделать это самостоятельно, лучше обратиться к помощи юриста, поскольку такого рода дела имеют свою специфику, как и само заявление. Как правило, эта услуга платная. С уважением,