А что у вас не когда не работает ваш телефон 88005059111

• г. Хабаровск

А что у вас не когда не работает ваш телефон 88005059111

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Напишите свой вопрос здесь. В общем форуме ответы на вопросы, не требующие анализа, бесплатные. Отвечает любой свободный юрист. Всего доброго.

И всё таки на мой вопрос вы не ответили, почему у вас не работает телефон, я в течении 6 месяцев, пытаюсь к вам дозвонится (по другим вопросам) но всё тщетно.

Вам предоставлены ответы на все вопросы. Внимательно изучите вашу страницу. Юристы ответили вам исчерпывающе, и дозваниваться по таким простым вопросам смысла нет. В крайнем случае, задайте ваши вопросы еще раз.

Вот все ваши вопросы-ответы:

Марина

Я развилась и хочу сменить фамилию на фамилию девичью мамы, как мне это сделать?

Ответов: 3 Ответить

Астафьева Наталья Владимировна

Вы имеете право сменить свою фамилию, для этого обратитесь в орган ЗАГСа с заявлением и оплатите государственную пошлину.

Для получения подробной консультации обращайтесь по e-mail - astafyeva.nati@mail.ru

Деменева Тамара Леонидовна

Я развилась и хочу сменить фамилию на фамилию девичью мамы, как мне это сделать?

Добрый день! Обратитесь в органы ЗАГСа по месту жительства. Удачи и всех благ!

Благодарю за обращение! С искренними пожеланиями удачи - Адвокат Деменева Тамара Леонидовна.

Т. +79028072372

Гребенкина Екатерина Викторовна

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства с заявлением о смене фамилии. Удачи вам в решении вопроса.

Адвокат по гражданским делам. Юридическая помощь в г. Воронеже и Воронежской области.

+7 (915)549-86-56

https://advokat-grebenkina.ru

Марина

У меня в паспорте нет отчества всё по вене паспортистов с Комсомольска на Амуре я писал всем даже в Москву но везде без результатно Я сам родом из Чечни Грозного там все архивы сгорели так как там была война я гражданин российской федерации семью и внуков имею здесь что мне делать померать бес паспорта без отчества подскажите мне полжалйста.

Ответов: 1 Ответить

Акимова Анна Геннадьевна

Вам нужно обратиться в суд за установлением юридического факта, от которого зависит возникновение, изменение или прекращение личных или имущественных прав граждан (фактов, имеющих юридическое значение). Установить факт рождения Вас - фамилия, имя, отчество. Свидетелей призовете.

Адвокатский кабинет Акимовой Анны Геннадьевны, Санкт-Петербург. Личные консультации платные.

Подробнее ➤ссылка на страницу

[u][/u][quote][/quote]

У кого у нас то? У каждого юриста на данном сайте свой номер телефона, мы все из разных городов и консультируем на данном сайте в свободное время и исключительно по своему желанию. Можете задать вопрос на сайте.

Юристы сайта этого не знают. Обратитесь со своим вопросом в техническую поддержку сайта или напрямую к администрации. Всего доброго.