Правомерность действий службы безопасности банка и передача письма должнику и его родственникам

• г. Калининград

Добрый день, скажите пожалуйста если служба безопасности банка пришла домой и отдал письмо принадлежащие должнику его родственникам, может ли он это делать? И вообще служба безопасности банка в праве приходить домой к должнику?

Ответы на вопрос (3):

Службы безопасности любых банков не занимаются посещением должников по месту жительства.

У них совершенно другие задачи и обязанности

Как видно к вам приходили коллекторы, Ваше право их вообще не пускать в вашу квартиру.

Добрый день. Служба безопасности банка такими вопросами не занимается... Скорее всего они сами там что нибудь натворили, вот и ходят с новыми бумагами или договорами...

Доброго времени суток. Служба безопасности банка не ходит по домам. Скорее всего приходили коллекторы. Пускать вы их не обязаны. Вручать документы должны вам лично. Вы должник с вами и должны вести работу по взысканию задолженности, если им долг был переуступлен либо заключен договор по взысканию задолженности. Всего доброго.