Возможно ли отменить арест на квартиру из-за начала выплаты алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Из-за алиментов стоит арест на квартиру из за неуплаты алиментов. Могу ли я забрать это заявление, так как алименты начали поступать!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если имеется задолженность по алиментам, пристав не будет снимать ограничение в виде ареста на имущество.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, к сожалению в Вашем вопросе катастрофически мало информации для полезного Вам ответа, сообщите пожалуйста, какое Вы имеете отношение к алиментам и квартире.

Доброго дня!

Нет, не сможете.

Заявление о снятии мер может подавать только собственник объектов, которые были арестованы. Исключение – собственность, правом владения которой наделено несколько ФЛ или ЮЛ. Заявление может подаваться от третьего лица, если у него имеется соответствующая доверенность, заверенная у нотариуса;