Отказали в поступлении ребенка в детский сад - неожиданный повод для недовольства?

• г. Нижний Новгород

Хочу отдать ребёнка в детский садик и устроиться сама по очереди не попадаем ещё год полтора а нам уже 1.7,сходила к заведующий мол хочу устроиться сама и ребёнка пристроить услышала отказ типо в садике мест нет ждите очереди... Это что намёк на взятку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это отказ. А уж выбирают у вас взятку или нет, мы знать не можем, поскольку в при разговоре не присутствовали.

Удачи вам и всего наилучшего