Дилемма работы и ухода ребенка - можно ли уволиться из детского сада, не снимая ребенка с очереди?

• г. Самара

Меня зовут Елена. Я устроилась работать в детский сад работать что бы взяли ребенка без очереди, ребенок начал часто болеть и мне приходится с ней сидеть на больничном, мне начали предлагать что бы я уволилась я отработала восемь месяцев могу ли я уволиться не забирая ребенка из сада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право, если путевка выдана ДОУ