Несмотря на оставленные вопросы и контактные данные, ответы юристов по семейному праву в интернете оказались обманом

• г. Мурманск

Много раз задавала вопросы юристам интернет по семейному праву и оставляла свой телефон но все бесполезно ни ответа ни привета. Это все обман.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Прежде чем высказывать свои недовольства, сначала свой вопрос сформулируйте грамотно и задайте и возможно вам ответят, пока у вас одни необоснованные возмущения

Всего хорошего.

Здравствуйте. На нашем сайте вы задали всего лишь один вопрос и то с претензиями, естественно Никто из юристов вам перезванивать самостоятельно не будет. Если хотите получить ответ на свой вопрос, то можете задавать его на данном сайте.

Добрый день, Рита! На нашем сайте юристы НИКОГДА не звонят и не консультируют по телефонам, потому, как консультация по телефону, это уже платная услуга. На вопросы мы отвечаем исключительно здесь, на сайте. Кому Вы там оставляли свой телефон мы не в курсе. Но явно, не на этом сайте. Пишите свой вопрос ЗДЕСЬ и Вам ответят тоже ЗДЕСЬ... А звонить Вам никто не будет.

Если я не поняла ваш вопрос то поясните пожалуста.

На нашем сайте юристы НИКОГДА не звонят и не консультируют по телефонам, потому, как консультация по телефону, это уже платная услуга. На вопросы мы отвечаем исключительно здесь, на сайте. Кому Вы там оставляли свой телефон мы не в курсе. Но явно, не на этом сайте. Пишите свой вопрос ЗДЕСЬ и Вам ответят тоже ЗДЕСЬ... А звонить Вам никто не будет.