Как избежать выезда из России на 3 месяца во время подачи документов на РВП для граждан России и Молдовы, ожидающих ребенка

• г. Москва

Я гр. России замужем за гр.Молдовы, ждём ребёнка, пришли в фмс подать документы на рвп, а нам сказали что сперва нужно покинуть Россию на 3 месяца. Я вположении не могу и без него тоже не могу! Как нам быть? Можно ли избежать выезда на 3 месяца?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Невозможно этого избежать, после регистрации брака вам нужно выезжать и заезжать по новой миграционной карте, чтобы получить рвп без квоты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что надо на целых три месяца выехать?

• Здравствуйте, Вам никуда выезжать не нужно естественно, вашему мужу придётся выехать и заехать по новой миграционной карте и только потом оформлять рвп без квоты

Желаю Вам удачи и всех благ!