Мы с женой 3 года в браке и у меня РВП только, могу ли я подать документы на гражданство сразу без ВНЖ?

• г. Москва

Мы с женой 3 года в браке и у меня РВП только, могу ли я подать документы на гражданство сразу без ВНЖ?

Ответы на вопрос (2):

Да,сможете!

Если подадите после 17 июля, то получите за 3 месяца.

В законодательстве много изменений в этой части!

Здравствуйте, после 24 июля это возможно без получения ВНЖ, но только в том случае, если в браке есть совместные дети.