Мы с женой 3 года в браке и у меня РВП только, могу ли я подать документы на гражданство сразу без ВНЖ?

• г. Москва

Мы с женой 3 года в браке и у меня РВП только, могу ли я подать документы на гражданство сразу без ВНЖ?

Ответы на вопрос (2):

Да,сможете!

Если подадите после 17 июля, то получите за 3 месяца.

В законодательстве много изменений в этой части!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, после 24 июля это возможно без получения ВНЖ, но только в том случае, если в браке есть совместные дети.

Спросить
Пожаловаться

У меня супруг гражданин России, гражданство приобрел 17 лет назад. Сейчас прописан в Севастополе. Мы в браке в течение 8 лет. У меня гражданство Украины. Могу ли я сразу подать документы на приобретение гражданства РФ или мне необходимо оформить РВП, ВНЖ и только через 3 года гражданство?

Я гражданка казахстана в браке с мужем гражданином рф 8 лет брак заключался в рф недавно только получила рвп могули я подать сразу на гражданство без внж меня заставляют сейчас делать внж.

Сейчас у меня РВП, гражданинка Казахстана, в этом году в ноябре будет 3 года как в браке с гражданином РФ, могу ли я сразу подать документы на гражданство минуя ВНЖ, или на ВНЖ нужно подавать обязательно.

Я гражданка Украины, муж гражданин РФ, (в браке год), ребенок гражданин РФ, у меня есть РВП, нужно ли подвать документы на ВнЖ или я могу через 3 года подать документы сразу на гражданство? Спасибо.

Сейчас у меня РВП, в этом году в ноябре будет 3 года как в браке с гражданином РФ, могу ли я сразу подать документы на гражданство минуя ВНЖ, или на ВНЖ нужно подавать обязаельно. Заранее спасибо за ответ.

Проконсультируйте пожалуйста! Я в браке с Гражданином Таджикистана, могу ли я оформить ему документы, сразу на гражданство? По упрощенному виду? По браку? Без рвп и внж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать документы на получение гражданства?

Если уменя жена гр рф браку три года и есть двое несовершеннолетних детей. У меня только рвп. можно ли без внж сделать?

Скажите пожалуйста у меня пай на квартиру оформленный с 2013 года. Дом уже выстроен идёт ввод только в эксплуатацию. С супругой прожили 4 года в гражданском браке. Сейчас узаконили только свой брак 2018 года. Приняли только документы на РВП. Ответьте пожалуйста могу ли я ускорить процесс получения гражданства. Я гражданин Украины, супруга гражданство РФ.Или мне необходимо через полгода подать документы на ВНЖ, а потом на гражданство?

Могу ли я получить внж и впоследствии гражданство РФ, если собираюсь расторгнуть брак? Муж гражданин РФ, я-Украины. РВП получала по браку, в браке состоим 2 года. Документы на внж поданы. Повлияет ли развод на их получение и возможность получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение