Я купил Нексия. Я магу ехать Узбекистан. Я гражданин Узбекистана. Что мне делать.

• г. Екатеринбург

Я купиль некся. Я магу ехать узбекистан. Я гражданин узбекистана. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Достон, в данном случае вы имеете право передвигаться на этом автомобиле, если он зарегистрирован на вас. В том числе и пересекать границу РФ.