Проблемы с айфоном 7 плюс после покупки в кредит и страховке ВТБ - возможна замена телефона?

• г. Москва

Разбил купленный в кредит айфон 7 плюс, при покупке продали страховку ВТБ, но прочитал очень плохие отзывы об этой компании, могут ли мне заменить телефон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Необходимо ознакомиться с условиями страхования в договоре, там подробно расписаны случаи в результате которых можно рассчитывать на замену телефона.

Здравствуйте, Павел! Если случившееся с Вашим телефоном является стрховым событием, то Вам должны выплатить страховое возмещение, Вам надо обращаться с заявлением в страховую компанию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.