С Новым Годом, Уважаемые! Откуда взяты ставки ОСАГО и какая связь с л.с. автомобиля?

• г. Нижний Новгород

С Новым Годом, Уважаемые! Откуда взяты ставки ОСАГО и какая связь с л.с. автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Страховые тарифы утверждает Правительство РФ. Л\с влияют на стоимость страховки - это один из основных показателей. Чем больше л\с, тем дороже страховка.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна