Вопросы законности размещения рекламы на окнах жилых домов при согласии владельца - планы открытия ИП

• г. Благовещенск

Здравствуйте, интересует законность размещения рекламы на окнах жилых домов, при согласовании с владельцем жилого помещения. Планируется открытие ИП.

Ответы на вопрос (1):

Для размещения рекламы на окне, вам необходимо только согласие собственника, если же вы хотите разместить рекламу на фасаде балкона, необходимо согласие собственников многоквартирного дома.