Изменение назначения земли садоводства и огорничества на ИЖС в санитарной зоне - возможно ли?

• г. Краснодар

Назначение земли садоводство и огорничество. Возможно ли изменить назначение земли под ижс, при условии что участок попал в санитарную зону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того какова категория земель (земли населенного пункта или сельскохозяйственного назначения), как зонированы территории прилегающие к земельному участку и в какую санитарную зону он попадает.