Проблема с компрессором холодильника - гарантия на 10 лет, но 45 дней нет результата в сервисе

• г. Уфа

Сломался компрессор у холодильника, на компрессор гарантия 10 лет, в сервисе сделали заявку на новый компрессор, прошло 45 дней, никаких результатов нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, так ничего и не сделаете. Если их нет в наличии. Но у вас что холодильник по гарантии? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.