Отказ в единовременной выплате накопительной части пенсии - правомерное решение пенсионного фонда?

• г. Ноябрьск

Доброго времени суток! Я 1967 года рождения. В 50 лет оформила пенсию и работаю. Обратилась по поводу едино временной выплаты накопительной части пенсии. Получила отказ, так как более 5 процентов. Правомочное ли решение пенсионного фонда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да по закону так и есть, если выше 5% процентов, выплаты накопительной части пенсии не положены. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.