Возможно ли выиграть суд, если нет свидетелей и водитель отказался от тестов на алкоголь и медицинского обследования?

• г. Пермь

Возможно ли выиграть суд, если попался выпивший за рулем, но отказался дышать в трубку, т.к документы не предоставили на алкотестер и отказался ехать на мед обследование соответственно из за докуметов, и все проходило без свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего не выиграете, даже не мечтайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.