Как выиграть суд и сохранить водительское удостоверение, если попался пьяный за рулем?

• г. Вологда

Такая проблема: попался пьяный за рулем, в трубку не дышал, от мед. осведетельствования отказался, у сотрудника ГИБДД есть запись видеорегистратора. Возможно ли выйграть суд и остаться с правами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае шансов у Вас остаться с водительскими правами - практически нет.

С уважением.