Как платить кредит если доход ниже прожиточного минимума.

• г. Сыктывкар

Как платить кредит если доход ниже прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, и что с того что доход ниже МРОТ? Как брали, так и выплачивайте это уже ваши проблемы, и МРОТ вами точно не поможет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Когда брали кредит о чём думали? Ищите другую работу, ищите подработку, просите помощи у работодателя и у родственников. Удачи.

Не платить никому никаких кредитов, если доход не позволяет.