Предложение работы - возможность заработать без взятия кредита. Законно ли это?

• г. Барнаул

Здравствуйте. В интернете предложение о работе. Законно ли такое?

"Будет ли вам интересно предложение не взять в кредит, а скажем заработать эти деньги.

Если интересно такое предложение то продолжим разговор, я сейчас ищу людей.

Зайду из далека, у нас была крупная кампания и сейчас арестованных средств более 55 миллионов, я подал объявления специально для маскировки ибо администрация заблокирует подобные объявления, сейчас мы с коллегами ищем сотрудников для обналичивания средств компании, что входит в задачу?

- Принимать от нас переводы на электронный кошелёк, выводить на карты, обналичивать через банкоматы и отправлять нашу часть на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION, ваш процент будет 30% от суммы (оплата после каждого залива), в неделю через вас будет проходить более 700-900 тысяч рублей, в ежедневный заработок около 100 000 рублей. (Заливы делаем в рублях, первый 350 000 рублей (деньги идут из Германии).

Если вам интересно и вы заинтересованы, то продолжаем диалог.

(Без предоплат и Без комиссий) в этом Нет не чего противозаконного, так как деньги идут из США."?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Судя по объявлению, это никакое не обналичивание денег, а банальное мошенничество

С вас будут требовать проценты от будущих "переводов", но никаких денег, вы, естественно, не получите.

Здравствуйте, забыли добавить что потом на владельцев этих карт через которые будут перегоняться денежные средства придет налогов на несколько миллионов-а так то конечно что противазаконного

Доброго времени суток

Это одна из схемм мошенников, так что не ведитесь на это, иначе еще и проблем наживете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.