Предложение работы - возможность заработать без взятия кредита. Законно ли это?

• г. Барнаул

Здравствуйте. В интернете предложение о работе. Законно ли такое?

"Будет ли вам интересно предложение не взять в кредит, а скажем заработать эти деньги.

Если интересно такое предложение то продолжим разговор, я сейчас ищу людей.

Зайду из далека, у нас была крупная кампания и сейчас арестованных средств более 55 миллионов, я подал объявления специально для маскировки ибо администрация заблокирует подобные объявления, сейчас мы с коллегами ищем сотрудников для обналичивания средств компании, что входит в задачу?

- Принимать от нас переводы на электронный кошелёк, выводить на карты, обналичивать через банкоматы и отправлять нашу часть на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION, ваш процент будет 30% от суммы (оплата после каждого залива), в неделю через вас будет проходить более 700-900 тысяч рублей, в ежедневный заработок около 100 000 рублей. (Заливы делаем в рублях, первый 350 000 рублей (деньги идут из Германии).

Если вам интересно и вы заинтересованы, то продолжаем диалог.

(Без предоплат и Без комиссий) в этом Нет не чего противозаконного, так как деньги идут из США."?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Судя по объявлению, это никакое не обналичивание денег, а банальное мошенничество

С вас будут требовать проценты от будущих "переводов", но никаких денег, вы, естественно, не получите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, забыли добавить что потом на владельцев этих карт через которые будут перегоняться денежные средства придет налогов на несколько миллионов-а так то конечно что противазаконного

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Это одна из схемм мошенников, так что не ведитесь на это, иначе еще и проблем наживете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вчера мне пришло письмо на почту, хочу узнать законно ли это и почему так щедро платят, какая угроза может ожидать? Вот оно. Вечер добрый Алексей! Скажите.. Будет ли вам интересно предложение заработать деньги и довольно таки быстро?

Если интересно такое предложение то продолжим разговор, я сейчас как раз ищу людей.

Зайду из далека, у нас была крупная кампания и сейчас арестованных средств более 55 миллионов, я подал объявления специально для маскировки ибо администрация заблокирует подобного рода объявления, сейчас мы с коллегами ищем сотрудников для обналичивания средств компании, что входит в задачу?

- Принимать от нас переводы на электронный счет в банке, выводить на карты, снимать их в банкоматах и отправлять нашу часть на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION, ваш процент будет на первый раз 30% от суммы (оплата после каждого залива), в неделю через вас будет проходить более 700-900 тысяч рублей (все зависит от вашей оперативности), ежедневный заработок около 150 000 рублей. (Заливы делаем в рублях, первый 350 000 рублей.

Если вам интересно и вы готовы зарабатывать, то продолжаем диалог.

(Без предоплат и Без комиссий) в этом нет не чего противозаконного, так как деньги идут из США.

Искала подработку по интернету и получила такое предложение: Зайду из далека, у нас была крупная кампания и сейчас арестованных средств более 55 миллионов, я подал объявления специально для маскировки ибо администрация заблокирует подобные объявления, сейчас мы с коллегами ищем сотрудников для обналичивания средств компании, что входит в задачу?

- Принимать от нас переводы на электронный кошелёк, выводить на карты, обналичивать через банкоматы и отправлять нашу часть на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION.

Подскажите пожалуйста, законно ли это?

Здравствуйте! Посоветуйте это опасно? Пришло сообщение по заявке на кредит:"Здравствуйте! Скажите... Будет ли вам интересно предложение не взять в кредит, а скажем заработать эти деньги. Если интересно такое предложение тогда продолжим разговор.

Зайду из далека, у нас была крупная компания и сейчас арестованных средств более 85 миллионов, я подал объявления специально для маскировки ибо администрация заблокирует подобные объявления, вообщем, мы сейчас ищем сотрудников для обналичивания средств компании, что входит в задачу? - Принимать непосредственно от меня переводы на мультивалютный счёт, выводить на карты или на банковские счета, обналичивать через банкоматы и отправлять нашу часть на моих людей в Германию, Грецию, Бельгию и т.д. Переводом через систему WESTERN UNION, ваш процент будет 50% от принятой суммы (оплата после каждого перевода), в неделю через Вас будет проходить около 300-600 тысяч рублей, ежедневный Ваш заработок, зависит от принятой суммы. (Переводы делаем в местной валюте, первый 1500 ЕВРО (деньги идут из Германии через анонимную систему переводов), но Вы без проблем сможете прямо в кошельке обменять в рубли или другую валюту). Если Вам интересно и Вы заинтересованы то продолжаем диалог. (предоплаты я не беру комиссию оплачиваю сам) в этом нет ничего противозаконного! Так как, решение суда в данный момент по аресту средств не вступило в законную силу и мы имеем полное право, распоряжаться данными средствами в интересах компании."

У меня к вам есть выгодное предложение, не взять в кредит, а заработать деньги. Вкратце опишу ситуацию, у нас была крупная компания и сейчас арестованных денежных средств более 85 миллионов. Я подал объявления для маскировки, т.к.администрация заблокирует подобного рода объявления. Я и мои коллеги ищем сотрудников, для обналичивания денежных средств компании. Что входит в ваши обязанности? Принимать переводы на электронный счет в банке, выводить на карты, затем снимать в банкоматах и отправлять на моих людей в Германию переводом через WESTERN UNION. Ваша часть 30% от суммы перевода (оплата после каждого залива). Перевод (150 000) отправляем в рублях. Без предоплат и Без комиссий. В этом нет ничего противозаконного... что это?

Вкратце опишу ситуацию, у нас была крупная компания и сейчас арестованных денежных средств более 85 миллионов.. Я и мои коллеги ищем сотрудников, для обналичивания денежных средств компании. Что входит в ваши обязанности? Принимать переводы на электронный счет в банке, выводить на карты, затем снимать в банкоматах и отправлять на моих людей в Германию переводом через WESTERN UNION. Ваша часть 30% от суммы перевода (оплата после каждого залива). Перевод (150 000) отправляем в рублях. Без предоплат и Без комиссий. В этом нет ничего противозаконного, т.к.деньги идут из стран Евросоюза. Законно ли это?

На почту поступило такое сообщение: дравствуйте, пришло такое письмо на электронку: День добрый. Рекламное предложение о займе подано в целях маскировки поиска сотрудника. Для вас у нас есть адекватное предложение: не брать кабалу в виде кредита, а заработать деньги. Коротко описывая ситуацию, у нас было крупоное ОАО и сейчас в нем арестованных денежных средств более 87 миллионов. Мы подали объявления для маскировки, администрация блокирует такого рода объявления. Я и мои коллеги ищем сотрудников для обналичивания денежных средств компании. Что входит в Ваши обязанности? Принимать денежные средства на электронный счет, выводить на карты, затем снимать и отправлять на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION (можно отправлять онлайн, не посещая отделения Werstern Union). Ваша часть 25% от суммы перевода (оплату берете сразу с суммы перевода). Сумма перевода 180 000 Рублей. Без предоплат и Без комиссий. Себе оставляете 45 000 рублей, как только деньги окажутся у Вас. Переводы осуществляем не более 3-х раз в неделю. В этом нет ничего противозаконного, средства находятся на счетах в СНГ. Перевод готовы делать хоть сегодня. Дайте знать если заинтересовало моё предложение, продолжим диалог.

Это развод?

У меня к Вам есть выгодное предложение: не взять в кредит, а заработать деньги. Коротко опишу ситуацию, у нас была крупная компания и сейчас в ней арестованных денежных средств более 87 миллионов. Объявления было подано для маскировки, так как администрация заблокирует подобного рода объявления. Я и мои коллеги ищем сотрудников для обналичивания денежных средств компании. Что входит в Ваши обязанности? Принимать переводы на электронный счет, выводить на карты, затем снимать в банкоматах и отправлять на моих людей в Германию переводом через WESTERN UNION (также переводы можно отправлять онлайн, не посещая отделение Werster Union). Ваша часть 30% от суммы перевода (оплату берете сразу с самой суммы перевода). Сумма перевода 250 000 Рублей. Без предоплат и Без комиссий. Себе оставляете 80 000 рублей, как только деньги окажутся у Вас. Переводы осуществляем 2 - 3 раза в неделю. В этом нет ничего противозаконного, так как деньги идут из стран Евросоюза. Перевод готовы осуществить сегодня. Если Вас заинтересовало данное предложение, значит продолжаем диалог. P.S. Я перевожу чистые деньги, они уже отмыты моей фирмой по продаже техники, инвесторы по документам купили в моей фирме ту или иную технику, оплатили по документам одну сумму, а по факту другую. И эти деньги пропускаются через определённую цепочку, что и делает их белыми. Вы в этой цепочке замыкающее звено, по этому вам бояться нечего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Думаю преступная какая-то цепочка. Коротко описывая ситуацию, у нас было крупное ОАО и сейчас в нем арестованных денежных средств более 87 миллионов. Мы подали объявления для маскировки, администрация блокирует такого рода объявления. Я и мои коллеги ищем сотрудников для обналичивания денежных средств компании.

Что входит в Ваши обязанности? Принимать денежные средства на электронный счет, выводить на карты, затем снимать и отправлять на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION (можно отправлять онлайн, не посещая отделения Werstern Union). Ваша часть 25% от суммы перевода (оплату берете сразу с суммы перевода). Сумма перевода 180 000 Рублей. Без предоплат и Без комиссий. Себе оставляете 45 000 рублей, как только деньги окажутся у Вас. Переводы осуществляем не более 3-х раз в неделю. В этом нет ничего противозаконного, средства находятся на счетах в СНГ. Перевод готовы делать хоть сегодня. Дайте знать если заинтересовало моё предложение, продолжим диалог.

P.S. Я перевожу чистые деньги, отмыты моей фирмой по продаже электроники, инвесторы по документам купили в моей фирме ту или иную технику, оплатили по документам одну сумму, а по факту другую. В этой цепочке вы замыкающее звено, по этому вам бояться не стоит.

Дайте знать, вы согласны или нет?

Сделайте счёт в данном онлайн банке: http://paeer.pw После регистрации вы получите: Номер Корпоративного счета, номер виртуальной карты и ФИО вы пишите мне и я поручаю осуществить перевод, после чего даю вам знать по факту перевода средств, проходите верификацию и выводите деньги на свою карту, затем снимаете деньги через банкомат или же со своей карты отправляете перевод на вестерн юнион (здесь понятно, 25% - 45 000 рублей ваши). Вот данные, куда именно нужно сделать перевод: страна получателя: Germany, Город: Frunkfurt am mein, Фамилия и Имя получателя: Kravchuk Oleg, номер телефона получателя указываете свой (на него придет только номер перевода, который после отправки вы передаёте мне). Если есть вопросы - задавайте, буду консультировать каждый ваш шаг. Если вопросов нет - пишите номер Корпоративного счета, номер Виртуальной карты и ФИО получателя. После чего, начинаем работу. Предупреждаю сразу в случае кидалова - найдут быстро. У нас есть отдельные сотрудники, которые занимаются поиском мошенников. Также денежные средства, нужно вывести за 24 часа с момента перевода. Если вы заинтересованы в сотрудничестве, жду от вас реквизитов в течении 2 часов.

Хотел бы узнать мошенник это или нет? Вот что он пишет:

Здравствуйте Андрей!

Скажите, будет ли вам интересно предложение не взять в кредит, а заработать деньги на взаимовыгодных условиях (ваши 25%, предоплат и комиссий нет).

Если интересно такое предложение то продолжим разговор, нам сейчас нужны люди для обналичивания средств из разных регионов, стран, так как средства будут переводится за оказание рекламных услуг. Данные операции вполне законы. Проблем с законом/налоговыми и так далее не возникнет. Будьте честны и мы будем с вами сотрудничать долго срочно, нужны активные и смышленые люди для быстроты действия. Растягивать время не стоит. Нужно делать всё оперативно. На первый перевод даётся 24 часа.

Ваша задача принимать переводы (2-3 раза в неделю) и оперативно отправлять наши 75% на нашего человека через систему Western Union. Суммы будут разные, изначальная сумма перевода 350 000 рублей. (ваши 25%). Ожидаю вашего ответа!

Ещё я должен на онлайн банке привязать карту, а чтобы её привязать нужно с неё пополнить виртуальный счёт и тогда я якобы смогу вывести с неё деньги. Естественно я ничего не вносил и никакую карту не превязывал, теперь они мне угрожают, мол дай свой номер телефона с тобой хотят поговорить, не хочешь по хорошему будет по плохому и т.д.

Делаю сертифицированный залив на кошелек

Alphapays.ru/signup/?h=246

Перевожу от 150 до 350 тысяч рублей, работа может быть постоянной. Это не кредит и не займ. Отдавать ничего не надо. Мы пеpeводим дeньги на Ваш счет, дaльшe Вы cнимаете деньги, которые Вам пepeвeли в банкомате, поcле чeго отпpaвляeтe 50% мне. Остальное Вам.

Если согласны.

От вас требуется сейчас:

- Регистрация в системе и ваш емейл.

- Ваше фото с листочком на котором будет написано слово для проверки (для подтверждения вашей личности).

Все зачисления средств занимают от 3 до 15 минут, предоплат мне никаких нет. Надеюсь на вашу порядочность.

[Ссылка]

Alphapays.ru - приём платежей и моментальная оплата онлайн услуг

http://Alphapays.ru/signup/?h=246

Что ЭТО за залив? И чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение