Как написать запрос в Сизо, чтоб узнать там ли находится наш родственник?

• г. Ханты-Мансийск

Как написать запрос в Сизо, чтоб узнать там ли находится наш родственник?

Ответы на вопрос (2):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.