Как получить бесплатную путевку на лечение в санатории - руководство для неработающих ветеранов труда и военной службы из Подмосковья

• г. Москва

Дд я неработающий ветеран труда и в/службы. Есть медицинские показания на лечение. Живу в Подмосковье. Как получить бесплатную путевку на лечение в санатории?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Михайлович, получение путевки для прохождения санаторно-курортного лечения как раз и является одной из льгот, которая положена любому пенсионеру. Обращаться за путевкой необходимо в социальную защиту вашего города или района.