Получить путевку в санаторий пенсионеру ветерану труда

• г. Ростов-на-Дону

Пенсионер, ветеран труда, могу ли получить путевку в санаторий бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйста хочу знать куда я могу обратиться с этим вопросом и на основании каких документов могу говорить о путевке в санаторий.

Спросить
Пожаловаться

Пенсионер,ветеран труда ,могу ли получить путевку в санаторий бесплатно

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пенсионер, ветеран труда. Могу ли я получить бесплатную путевку в санаторий или есть ли какие-то льготы при приобретении путёвки на лечение? Капитолина.

Как я понимаю, чтобы получить путевку в санаторий бесплатно, инвалиду 2 группы необходимо обратиться в ФСС? А если они ветераны труда и пенсионеры им положено один раз в год возможность получить путевку в санаторий?

Я москвич, ветеран труда, полагаются ли мне субсидии на лекарства? Как получить путевку в санаторий? Если я не использую право на лечение в санатории, полагается ли денежная компенсация путевки?

Я ветеран труда, приобретаю путевку в санаторий. Могу расчитывать на компенсацию стоимости путевки?

Как получить путевку в санаторий я почетный донор ветеран труда перенес инфаркт пенсионер.

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 72 года, ветеран труда хотел бы знать как можно получить путёвку в санаторий, профилакторий бесплатно?

Меня зовут Гордеев Евгений Владимирович, я 1943 года рождения, ветеран труда, неработающий пенсионер. В 2015 году я подал в ДСЗН Коньково (по месту жительства) справку на получение путевки в санаторий, но до сих пор ее не получил. Хотел у Вас узнать: могу ли я получить путевку в санаторий по профильному заболеванию в ФСС? Как я могу получить компенсацию за 2016 и 2017 годы, если нет возможности получить путевку. Я сам ежегодно оплачиваю лечение в профильном санатории, могут ли мне компенсировать затраты на санаторий и проезд?

Спасибо,

Гордеев Евгений Владимирович.

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение