Возможность работы без официального трудоустройства при выплате алиментов через приставов

• г. Пенза

Здравствуйте. Жена подала на алементы в твёрдой сумме суд присудил мне платить 5400. а мне можно работать не официально чтобы не работадатель перечислял деньги, а лично через пристоав их переводил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ВЫ можете это делать как правильно указали через судебных приставов, или попросите счет у бывшей жены куда вы будете перечислять деньги. Но в любом случае, сохраняйте квитанции в подтверждении этих переводов, чтобы в последствии к вам не было вопросов. С уважением, пишете если, что есть просить.

Доброго времени суток. Вы можете сами перечислять алименты на ребенка либо через пристава по договоренности с ним либо на ее счет с указанием в назначении платежа, что это алименты и за какой период. Всего доброго.