Как получить задолженность по алиментам с ноября по февраль, если бывший муж работает неофициально?

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Бывший муж работал официально и платил алименты 25% от зарплаты. С ноября работает неофициально. Подала на алименты в твердой сумме в январе. Суд присудил, но решение платить в твердой сумме только с февраля. Как получить задолженность с ноября по февраль, кто должен начислить эту сумму.

Ответы на вопрос (2):

Задолженность - это когда у Вас взяли в долг. А тут задолженность пока что только с Вашей стороны, так как Вы грабите своего самого дорогого человека - мужа.

"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).

Заявление приставу по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" о расчёте задолженности по алиментам с даты увольнения по 01.03.2018 г. Февраль прошёл уже и в законку вступило решение суда. Пристав вынесет Постановление и вы уже можете его обжаловать, если не согласны с расчётом. По ТДС исп. документ должны уже были давно подать приставу, а пристав сам обязан был подсчитать задолженность по предыдущему ИП, т.к. алименты в ТДС - это уже новое ИП. Если имеется долг по алиментам, то предыдущее ИП не оканчивается до погашения долга. В методических всё расписано...