Кто должен менять старые трубы (50 лет) в квартире, если квартира муниципальная?

• г. Санкт-Петербург

Кто должен менять старые трубы (50 лет) в квартире, если квартира муниципальная?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие трубы. Стояки например это должна делать УК. Некоторые иные трубы после запорного элемента являются обязанностью квартиросьемщика.