Проблема с призывом в армию - как убедить органы взять на службу без армейской службы

• г. Бодайбо

Здравствуйте меня зовут Михаил у меня такая ситуация, когда я призывался в армию мне поставили категорию В ограниченно годен, диагноз плоскостопие 3 ст потом я уехал учиться учился 4 года защитил диплом потом работал по нему 3 года всё это время занимался, и занимаюсь cпортом Фитнес Тайский бокс не пью не курю Захотелось мне в армию отправили на снимок стоп оказалась 2 ст) спорт повлиял я думаю) вот сказали пиши письмо В Иркутск камисару главному, сам я живу в Городе Бодайбо, я написал мне пришёл отказ что мне 26 лет уже и я опоздал (но самое главное что меня не хотят брать в полицию местную потому что Иркутск отказывает из-за того что я не служил в армии, Помогите как можно решить мою проблемму я много раз слышал что можно без армии устроиться как вот мне с Юридической точки зрения убидить Органы меня взять на службу) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без службы в армии сейчас в полицию не берут, если только отучиться в ведомственном вузе с военной кафедрой, после чего такие университеты устраивают сами на работу, так как это прописано в контракте.