Как продлить инвалидность по инфаркту проводилось стентирование, рубец на сердце.

• г. Владивосток

Как продлить инвалидность по инфаркту проводилось стентирование, рубец на сердце.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обращайтесь непосредственнно с заявлением на комисию МСЭ - предъявите мед документы - И ЖАЛУЙТЕСЬ на состояние здоровья

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Заключение о необходимости продления инвалидности принимается на специальной врачебной комиссии. Это вопрос к вашему лечащему врачу.

Добрый день. Инвалидность вам могут продлить только при прохождении МСЭ.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.

Обращайтесь к лечащему врачу за направлением на МСЭК. Либо самостоятельно обращаетесь к МСЭК с заявлением продлении инвалидности с предоставлением медицинских документов.