Как справиться с несколькими кредитами и просрочками по микрозаймам - мои попытки регулирования долгов и проблемы с коллекторами

• г. Ханты-Мансийск

У меня имеется 4 кредита я и выплачивают. 6 просрочек по микро займам. Стараюсь рассчитаться со всеми. Коллекторы говорят занимайте и отдавайте иначелешитесь работы или арест всей зарплаты. По чему одним платите а другим нет. Пытаются узнать о близких через вопросы. Просто хочу раздать все долги которые на мне весят.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Михаил, в данном случае все эти пугалки о лишении работы или аресте все это сказки коллекторов.

С уважением.

Здравствуйте.

Задача приставов вас запугать и сделать все для того, что бы вы оплатили долг.

С работы вас не уволят за просрочки кредита.

Зарплату могут снимать не более 50% в счет погашения долга, но не коллекторы, а приставы и только после решения суда.

Всего хорошего.

Вам надо прекратить абсолютно все выплаты по кредитам и переводить дело в русло судебного разбирательства. Это будет многократно выгоднее. Если хотите более подробно проконсультироваться - пишите на мою электронную почту.

Если нет возможности платить кредит, то лучше прекратить все выплаты. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.