Как получить дивиденды по акциям ипотечного акционерного банка с 1993-2017 гг.

• г. Москва

Как получить дивиденты по акциям ипотечного акционерного банка с 1993-2017 гг.

Ответы на вопрос (3):

Надо вам в заявлением обратится эту организацию и все у них уточнять

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте, Rafail Mamatov! Вам необходимо обратиться в банк, чьими акциями Вы владеете, по вопросу получения дивидендов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Банк давно ликвидирован! Что к ним обращаться и чего с них брать? Вкладчики банкроты просто напросто.