Я владею акциями со времен приватизации, с 1993 года. Но дивидендов никогда не получала. Как получить дивиденды за все годы?

• г. Архангельск

Я владею акциями со времен приватизации, с 1993 года. Но дивидендов никогда не получала. Как получить дивиденды за все годы?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно поискать через поисковую систему в Интернете по названию компании её нынешние координаты, и на сайте посмотреть, какой порядок получения дивидендов, если компания ещё существует.